স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, আগামী ২৮ অক্টোবর বিএনপির সমাবেশ ঘিরে দেশ ও মানুষের জান-মালের ক্ষতি হোক সেটা সরকার হতে দেবে না। রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা করা হবে।
বুধবার ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৫০ শয্যা থেকে ১০০ শয্যা উন্নীতকরণে নব-নির্মিত ভবন উদ্বোধন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, বিএনপিকে নির্বাচনে আসার জন্য বারবার আহ্বান করা হচ্ছে। তাদের কোনো কর্মসূচিতে বাধা দেওয়া হচ্ছে না। তারা জনগণের ক্ষতি করার চেষ্টা করলে আমরা দলীয়ভাবেও প্রস্তুত আছি। আমরা রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা করবো। এ বিষয় নিয়ে সরকারের যথেষ্ট প্রস্তুতি আছে।
উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- স্বাস্থ্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম, ঝিনাইদহ-৩ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট শফিকুল আজম খান চঞ্চলসহ অন্যান্যরা।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24