নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশের রপ্তানি খাতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় ওভেন পোশাক শ্রেণিতে নিপা ফ্যাশনওয়্যারের এমডি ও ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য মো. খসরু চৌধুরীকে সিআইপি হিসেবে নির্বাচিত করেছে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়।
বুধবার রাষ্ট্রপতি মোঃ সাহাবুদ্দিন এর আদেশক্রমে উপসচিব তরফদার সোহেল রহমানের সাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে সিআইপিদের তালিকা প্রকাশ করা হয়।
এদিকে দেশের অর্থনীতিতে অসামান্য কৃতিত্ব এবং বিশেষ অবদান রাখার স্বীকৃতি স্বরূপ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক দ্বিতীয় বারের মতো সিআইপি নির্বাচিত হয়েছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মো. খসরু চৌধুরী এমপি।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24