বিনোদন ডেস্কঃ আগামী বুধবার একসঙ্গে দেখা যাবে সমসাময়িক প্রেক্ষাপটে নির্মিত দেশের ৯ তরুণ নির্মাতার ৯টি স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র। প্রদর্শনী শেষে দর্শকদের সাথে একটি প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশ নেবেন প্রদর্শিত চলচ্চিত্রগুলোর নির্মাতা এবং কলাকুশলীরা।
১১ ডিসেম্বর (বুধবার) সন্ধ্যা ৬টা থেকে বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভের ২য় তলার প্রজেকশন হলে এই আয়োজন করা হবে। প্রদর্শনী শেষে দর্শকদের সাথে একটি প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশ নেবেন চলচ্চিত্রগুলোর নির্মাতা এবং কলাকুশলীরা।
প্রদর্শনীতে দেখানো হবে মেহেদি হাসানের নির্মিত ‘আ বোরিং ফিল্ম’, আরিক আনাম খানের ‘ট্রানজিট’, দেবাশীষ দাসের ‘নিরুদ্দেশ যাত্রা’,তাসমিয়াহ আফরিন মৌ এর ‘কবি স্বামীর মৃত্যুর পর আমার জবানবন্দি’, তাওকির শাইকের ‘আয়না’, গোলাম রাব্বানীর ‘ছুরত’, জায়েদ সিদ্দিকির 'দাঁড়কাক’ এবং আল হাসিব খান আনন্দের ‘ব্রিদিং ইজ আ গিফট’।
তাই নয়, এই প্রদর্শনীর মাধ্যমে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো প্রিমিয়ার হবে বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড নিয়ে নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘নট আ ফিকশন’। চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করেছেন শাহনেওয়াজ খান সিজু। স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের প্রদর্শনীটি সকলের জন্য উন্মুক্ত।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24