হাফসা উত্তরা :
জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে রাজধানীর তুরাগের বাউনিয়া আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাউনিয়া আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব মোঃ খোরশেদ আলম মাদবরের সভাপতিত্ব করেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব হাজী মোঃ মোস্তফা জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন। উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির নেতা আলহাজ্ব মোহাম্মদ জামির হোসেন। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, তুরাগ থানা বিএনপি নেতা এবি সিদ্দিক, আজাহার আলি আজা সহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাজী মোস্তফা জামান বলেন, স্কুলে ছাত্রছাত্রী এবং অভিভাবকদের উপস্থিতি দেখে বুঝতে পেরেছি স্কুলের কি অবস্থা। আমি মনে করি এই স্কুল স্বৈরাচারদের পেতাত্তারা এখনো কমিটি এবং শিক্ষকদের মধ্যে ঘাপটি মেরে বসে আছে। যতদিন পর্যন্ত স্বৈরাচাদের পেতাত্তারা স্কুলে থাকবে ততদিন এই স্কুলের উন্নতি হবে না।
এ সময় এস এম জাহাঙ্গীর বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামীর বাংলাদেশ কি ভাবে সুন্দর হবে সে বিষয় সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। তিনি আরো বলেন বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার বাংলাদেশের শিক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়েছে। শিক্ষা ব্যবস্থার মানোন্নয়নে
আমাদের সকলকে এক যোগে কাজ করতে হবে।
অনুষ্ঠানে অতিথিদের বক্তব্য শেষে ক্রিড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24