সিটিজেন প্রতিবেদক: মিথ্যাচারের মাধ্যমে মানুষের নজর ঘোরানোর সুযোগ নেই। যারা এই অপচেষ্টা করছে, তারা খুব একটা লাভবান হবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী।
তিনি বলেন, আগামী দিনে নির্বাচনে সুবিধা নেয়ার জন্য, নিজেদের নির্বাচনী বৈতরণী পার হওয়ার জন্য এ ধরনের ঘটনা সমাধান না করে রাজনীতিকরণের যে চেষ্টা চলছে, তা দুঃখজনক। এ বিষয়ে প্রশাসনের আরও তৎপরতা বাড়াতে হবে।
আমীর খসরু আরও বলেন, মিথ্যাচারের মাধ্যমে মানুষের নজর ঘোরানোর সুযোগ নেই। যারা এই অপচেষ্টা করছে, তারা খুব একটা লাভবান হবে না।
আজ রবিবার বিকালে গুলশান চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সঙ্গে বৈঠকের পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
নির্বাচন নিয়ে আমীর খসরু বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন আয়োজনে সংশ্লিষ্ট সবাই প্রস্তুতি নিচ্ছে। নির্বাচন হবে না, এমন কোনো আলামত নেই। দ্বিমত থাকবেই, সবকিছুকে নিয়েই এগিয়ে যেতে হবে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24