মীর ইমরান মাহমুদ, উপজেলা প্রতিনিধি ;
সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় পিআর বা সংখ্যা আনুপাতিক পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজনের দাবিতে প্রচারপত্র বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তালা উপজেলা শাখার উদ্যোগে এই প্রচারপত্র বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের উপজেলা উপদেষ্টা মাওলানা আসাদুল হক এর নেতৃত্বে প্রচারণা শুরু হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সভাপতি মাওলানা আব্দুস সবুর, সাধারণ সম্পাদক বাইজিদ হোসেনসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা। প্রচারপত্র বিলি কার্যক্রম তালা বাজারের কাছেমুল উলুম মাদ্রাসা থেকে শুরু হয়ে উপজেলা চত্বর এলাকায় এসে শেষ হয়।
নেতৃবৃন্দ বলেন, সকল ভোটের মূল্যায়ন নিশ্চিত করতে পি আর পদ্ধতি প্রয়োজন। ভোট যার, ক্ষমতাও তার এই ন্যায্যতা প্রতিষ্ঠায় সংখ্যা আনুপাতিক ভোট পদ্ধতি বাস্তবায়ন জরুরি। একতরফা নয়, আমরা চাই সমতা ও সবার ভোটের অধিকার।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24