নিজস্ব প্রতিবেদক:
পরিচ্ছন্ন, দূষণমুক্ত ও নান্দনিক পরিবেশ নিশ্চিত করে একটি আধুনিক ও নিরাপদ ওয়ার্ড গড়ে তোলার প্রত্যাশা জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৫১ নং ওয়ার্ডের এলাকাবাসী। তাদের মতে, এমন লক্ষ্য বাস্তবায়নে প্রয়োজন সৎ, দক্ষ ও কর্মঠ নেতৃত্ব।
আসন্ন স্থানীয় নির্বাচনে ৫১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে একজন পরিচ্ছন্ন রাজনীতিবিদকে দেখতে চান স্থানীয়রা। তারা এমন একজন প্রতিনিধির প্রত্যাশা করছেন, যিনি সবসময় অসহায় মানুষের পাশে থাকবেন এবং এলাকার সার্বিক উন্নয়নে সক্রিয়ভাবে কাজ করবেন।
এলাকাবাসীর প্রত্যাশা অনুযায়ী, মোঃ আলমগীর হোসেন শিশিরকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান অনেকেই। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত এবং বর্তমানে উত্তরা পশ্চিম থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
স্থানীয়দের মতে, মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা, এলাকার উন্নয়ন এবং সন্ত্রাস, মাদক ও চাঁদাবাজিমুক্ত একটি নিরাপদ ওয়ার্ড গড়ে তুলতে শক্ত ও দায়িত্বশীল নেতৃত্ব প্রয়োজন। তারা আশা প্রকাশ করেন, সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ৫১ নং ওয়ার্ডকে একটি আধুনিক, পরিচ্ছন্ন ও বাসযোগ্য এলাকায় রূপান্তর করা সম্ভব।
এলাকাবাসী জানান, একটি সুন্দর ও উন্নত ওয়ার্ড গড়ে তুলতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে এবং দায়িত্বশীল নেতৃত্বকে সমর্থন দিতে হবে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24