নিজস্ব প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: দুই সিটি কর্পোরেশন ও স্বাস্থ্যমন্ত্রীর ব্যর্থতা উল্লেখ করে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আহ্বাক ও গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন বলেছেন, এবারের ঈদে ডেঙ্গুর ভয়াবহতায় দেশের মানুষ আতঙ্কগ্রস্ত।
শনিবার ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, এবার ঈদের প্রাক্কালে ডেঙ্গুর ভয়াবহতায় মানুষ আক্রান্ত ও আতঙ্কগ্রস্ত। সরকারের ব্যর্থতা, স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও ঢাকার দুই সিটি কর্পোরেশনের মেয়রের অসংলগ্ন বক্তব্য জনগণকে ব্যথিত করে। তারপরও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানাই।
এদিকে এবারের ঈদে সারাদেশের বিভিন্ন রুটের ট্রেন সর্বোচ্চ ১২ ঘণ্টা বিলম্বের ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করে তিনি বলেন, এবারের বাড়ি ফেরা যাত্রীদের ট্রেন, বাস ও লঞ্চের অধিক যাত্রীবহন, যানজট, অধিক ভাড়া আদায়, যাত্রাকে দুঃসহনীয় করে তুলেছে। তারপরও আমরা কামনা করি দেশের মানুষ মিলেমিশে সোহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে ঈদ উদ্যাপন করুক।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24