ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১২-১৩ শিক্ষাবর্ষের সাবেক শিক্ষার্থী ও ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনের সক্রিয় নেত্রী রাফিয়া রাফির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর।
আজ বৃহস্পতিবার তার ব্যক্তিগত ফেসবুক একাউন্টে এক পোস্টে তিনি এ শোক প্রকাশ করেন।
তিনি বলেন, ‘২০১৮ সালের কোটা সংস্কার আন্দোলন থেকে ডাকসু নির্বাচন, ফ্যাসিবাদ বিরোধী লড়াইয়ের সংগ্রামী সহযোদ্ধা, গণঅধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালীন যুগ্ম আহ্বায়ক, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রোকেয়া হলের সাবেক শিক্ষার্থী ও বগুড়ার সন্তান রাফিয়া সুলতানার মৃত্যুতে গভীর শোক ও তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।’
উল্লেখ্য, ঢাবির ইসলামি ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী রাফিয়া রাফি জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র বগুড়া জেলা শাখার জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। গতকাল রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। এরপর তিনি সেখানে মৃত্যুবরণ করেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24