‘বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩’ উদ্যাপন উপলক্ষে জেলায় বৈশাখি শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল সাড়ে ৮ দিকে জেলা প্রশাসক শিল্পী রানী রায়ের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ড. শহীদ সামসুজ্জোহা পার্কে শেষ হয়। পরে সামসুজ্জোহা পার্কে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক শিল্পী রানী রায়ের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার উজ্জ্বল কুমার রায়, জেলা বিএনপির সভাপতি ও জেলা পরিষদের প্রশাসক জাভেদ মাসুদ মিল্টন, সরকারি মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ আবদুল্লাহ আল আমিন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট কামরুল হাসান, বীর মুক্তিযোদ্ধা শামসুল আলম সোনা প্রমুখ।
বৈশাখি শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সরকারি আধা সরকারি প্রতিষ্ঠা
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24