ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি
ময়মনসিংহ পরিবেশ অধিদপ্তর,জেলা কার্যালয় এবং ধোবাউড়া উপজেলা প্রশাসন, এর যৌথ উদ্যোগে ধোবাউডা উপজেলার ধোবাউডা বাজার নামক এলাকায় অবৈধ পলিথিনের বিরুদ্ধে আজ ২৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। উক্ত মোবাইল কোর্টে বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ (সংশোধিত ২০১০) এর ৬(ক) ধারা লংঘন করে সরকার কর্তৃক নিষিদ্ধ ঘোষিত অবৈধ পলিথিন শপিং ব্যাগ বিক্রয় ও প্রদর্শন করায় চারটি দোকান কে সর্বমোট ৪৫০০/- টাকা জরিমানা ধার্যপূর্বক আদায় করা হয় এবং মোট ০৫ (পাঁচ) কেজি পলিথিন জব্দ করা হয়।
মোবাইল কোর্টের নেতৃত্ব দেন ধোবাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মোশারফ হোসাইন এবং প্রসিকিউটরের দায়িত্ব পালন করেন পরিবেশ অধিদপ্তর, ময়মনসিংহ জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক মোঃ রুকন মিয়া। অবৈধ পলিথিনের বিরুদ্ধে এরকম অভিযান চলমান থাকবে বলে মোবাইল টিম জানান।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24