মোঃ আব্দুল আজিজ মিয়া, স্টাফ রিপোর্টার:
কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার ৬ নং কাশিপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন মাওলানা মোঃ আব্দুর রহমান। তিনি ন্যায়, ইনসাফ ও জনকল্যাণমূলক সমাজ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ঘোষণা দিয়েছেন।
মাওলানা আব্দুর রহমান গঙ্গারহাট এম এ এস উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ফুলবাড়ী উপজেলা শাখার সেক্রেটারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি সাংবাদিকদের জানান, দীর্ঘদিন ধরে শিক্ষা, সামাজিক ও ধর্মীয় কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে এলাকার মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করেছেন। জনগণের প্রত্যাশা ও সহযোগিতা পেলে তিনি একটি দুর্নীতিমুক্ত, স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক ইউনিয়ন পরিষদ গঠনে কাজ করবেন।
তিনি আরও বলেন, “আমি কাশিপুর ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের সেবা করতে চাই। ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা, সাধারণ মানুষের অধিকার নিশ্চিতকরণ এবং এলাকার সার্বিক উন্নয়নকে অগ্রাধিকার দিয়ে কাজ করার লক্ষ্য নিয়েই চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”
এ সময় তিনি কাশিপুর ইউনিয়নের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের কাছে দোয়া, সমর্থন ও সহযোগিতা কামনা করেন এবং ইউনিয়নের উন্নয়ন ও জনসেবামূলক কর্মকাণ্ডে সবাইকে পাশে থাকার আহ্বান জানান।
স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় অব্যাহত রয়েছে বলেও তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24