বিনোদন ডেস্ক : নায়লা নাঈমের ফেসবুক বন্ধু হতে চাইলে ৫০০ টাকা দান করতে হবে। সেই টাকা ঘোড়ার চিকিৎসায় ব্যয় করবেন নায়লা নাঈম।
বুধবার ফেসবুকে ভেরিফাইড পেজে এ তথ্য জানিয়েছেন নায়লা নাঈম নিজেই। ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে নায়লা নাঈম লিখেছেন, সর্বসাধারণের জ্ঞাতার্থে জানানো যাচ্ছে যে, আমি ১০ জন অপরিচিত বন্ধুর ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট একসেপ্ট করবো এবং প্রতিটি ফ্রেন্ড রিকোয়েস্টের জন্য ৫০০ টাকা করে চার্জ করবো।
নায়লা নাঈম জানিয়েছেন, বন্ধুত্বের বিনিময়ে পাওয়া ৫ হাজার টাকা একটি অসুস্থ ঘোড়ার চিকিৎসার জন্য ব্যয় করবেন। স্ট্যাটাসে তিনি আহত ঘোড়াটির একটি ভিডিও লিংকও সংযুক্ত করেছেন।
স্ট্যাটাসে নায়লা নাঈম টাকার পাঠানোর জন্য দু’টি বিকাশ নাম্বারও দিয়েছেন। পাঠানোর পর নাম্বারের শেষের তিনটি ডিজিট ম্যাসেজ করতে বলেছেন লায়লা নাঈম।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24