শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
সুন্দরবনের গোয়ালখালী বনবিবির খাল সংলগ্ন এলাকা থেকে বিদেশি মদ জব্দ খুলনায় পবিত্র জুমাতুল বিদায়ে বিশেষ মোনাজাত দেশ ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় জুমাতুল বিদা পালিত জয়পুরহাটে দুই হাজার অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নওগাঁয় দেড় হাজার মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ রংপুরে ডিবি’র অভিযানে ৯শ’ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সংস্কারের চাপ নিয়ে বসছে ডব্লিউটিও সম্মেলন কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহের নিরাপত্তায় কাজ করবে ১১০০ পুলিশ সদস্য মিসাইল ও ড্রোন হামলার পাল্টা জবাব দিচ্ছে উপসাগরীয় দেশগুলো মাদারীপুরে দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ

হরিয়ানা যাচ্ছে কাবাডি দল

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩১১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন সাউথ এশিয়ান (এসএ) গেমসে ভালো ফল পেতে কাবাডি খেলোয়াড়দের বিদেশে প্রশিক্ষণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে কাবাডি ফেডারেশন। আগামী ১-১০ ডিসেম্বর নেপালে অনুষ্ঠিতব্য ১৩তম এসএ গেমসে অংশগ্রহণকারী নারী ও পুরুষ কাবাডি দলকে উন্নত প্রশিক্ষণ ও প্রস্তুতিমূলক ম্যাচ খেলার জন্য ভারতের হরিয়ানায় পাঠানো হচ্ছে।

ইরানে অনুষ্ঠিতব্য জুনিয়র বিশ্ব কাবাডি প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী জুনিয়র বালক কাবাডি দলও উন্নত প্রশিক্ষণের জন্য হরিয়ানা যাচ্ছে।

বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল ও বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের সভাপতি ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে গত বুধবার রাতে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত ফেডারেশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী এসএ গেমস উপলক্ষে খেলোয়াড়দের প্রশিক্ষণে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, এসএ গেমসে স্বর্ণজয়ের লক্ষ্য নিয়ে বাংলাদেশের পুরুষ ও নারী কাবাডি দলকে খেলতে হবে। তিনি শারীরিক ও মানসিকভাবে নিজেদের দক্ষ ও যোগ্য করে গড়ে তোলার জন্য খেলোয়াড়দের প্রতি আহ্বান জানান।

সভায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী ‘মুজিববর্ষ’ উদযাপন উপলক্ষে ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি ও ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমানকে আহ্বায়ক করে একটি টুর্নামেন্ট কমিটি গঠন করা হয়। মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ঢাকায় এশিয়ান কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ আয়োজনের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

এছাড়া এ উপলক্ষে দেশের প্রতিটি উপজেলায় কাবাডি প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে। আগামী বছরের ১ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৫ মার্চ পর্যন্ত শ্রীলংকায় অনুষ্ঠিতব্য ছয় জাতি আন্তর্জাতিক কাবাডি টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ কাবাডি দল অংশগ্রহণ করবে। কাবাডি ফেডারেশনের সদস্যরা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com