মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় ১০ লাখ টাকা ঋণ দেবে সরকার: প্রতিমন্ত্রী নুর খাল খননে জীব বৈচিত্র্য ফিরে আসবে : পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ দেশ গড়তে চাই : হুইপ দুলু অঘোষিত ফাইনালে কাল মুখোমুখি নিউজিল্যান্ড ও দক্ষিণ আফ্রিকা লালমনিরহাট ও কুড়িগ্রামের শিল্পায়নে নতুন দিগন্ত নবাবগঞ্জ উপজেলায় ঈদের ছুটিতে নিজ এলাকায় রোগীদের সেবা দিচ্ছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন মাদারীপুর ভূমি অফিসে আকস্মিক পরিদর্শন এমপি’র যে কারণে সেভিয়া থেকে বরখাস্ত হলেন আর্জেন্টাইন কোচ তিন দিনে ত্রিশ লাখ ছুঁইছুঁই রাফীর প্রেশার কুকার স্বাভাবিক নিয়মে ফিরছে ব্যাংক, লেনদেন চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত

মা হচ্ছেন মার্কিন গায়িকা কেটি পেরি

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ২৫৯ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : ব্রিটিশ অভিনেতা অরলান্ডো ব্লুমের সন্তানের মা হচ্ছেন মার্কিন গায়িকা কেটি পেরি।

আজ বৃহস্পতিবার ইউটিউবে মুক্তি পেয়েছে কেটি পেরির নতুন মিউজিক ভিডিও ‘নেভার ওর হোয়াইট’। এর শেষ অংশে বেবি বাম্পসহ হাজির হন এই গায়িকা। পরবর্তী সময়ে ইনস্টাগ্রামে লাইভে এসে মা হওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেন তিনি।

কেটি পেরি বলেন, সম্ভবত সবচেয়ে বেশি সময় গোপন রাখতে পেরেছি। আমি দেরি করলেও আপনারা ইতোমধ্যে জেনে গেছেন। এই গ্রীষ্মে অনেক কিছু হতে যাচ্ছে। আমরা অনেক খুশি।

ইতোমধ্যে অরলান্ডো ব্লুমের সঙ্গে বাগদান সেরেছেন কেটি পেরি। খুব শিগগির তারা বিয়ে করবেন বলে জানা গেছে।

এর আগে সুপার মডেল মিরান্ডা কেরকে বিয়ে করেছিলেন অরলান্ডো। তাদের নয় বছর বয়সি একটি মেয়েও রয়েছে। অন্যদিকে ব্রিটিশ কমেডিয়ান রাসেল ব্র্যান্ডকে বিয়ে করেন কেটি। তবে তাদের সংসার টিকেছে মাত্র দুই বছর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com