বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ড্রাইভিং লাইসেন্স পেতে ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক করছে সরকার বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার চায়নি, সরকারের নিরপেক্ষ ভূমিকার কথা বলেছেন: আইন উপদেষ্টা নিজস্ব প্রতিশেখ হাসিনাসহ পলাতকদের হাজিরে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ প্রশাসনে রদবদল নিয়ে স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সাগরে লঘুচাপ, দেশের দক্ষিণাঞ্চলে ভারি বৃষ্টির আভাস গণতন্ত্রের সৌন্দর্য রক্ষা করতে চাই – আমিনুল হক আওয়ামী লীগ সচল নাকি নিষিদ্ধ থাকবে, সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: রিজভী শিক্ষকরা নবউদ্যমে শ্রেণিকক্ষে ফিরবেন, প্রত্যাশা প্রধান উপদেষ্টার এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের আন্দোলন প্রত্যাহার তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে চূড়ান্ত আপিল শুনানি শুরু

করোনায় আক্রান্ত আরও এক সাংবাদিক

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৩০২ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এসএ টিভির একজন স্টাফ রিপোর্টার। বুধবার (৬ মে) তার শরীরে করোনার সংক্রমণ ধরা পড়ে।

বৃহস্পতিবার (৭ মে) ওই সাংবাদিক নিজেই বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বুধবার সকালে নমুনা দিয়ে আসার পর সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতাল থেকে রিপোর্ট পজিটিভ বলে জানানো হয়।

এখন তিনি নিজ বাসায় কোয়ারেন্টাইনে অবস্থান করছেন। তার স্ত্রীর নমুনা পরীক্ষা করা হবে। তিনি সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

অনলাইন ডেক্স: দেশে এখন পর্যন্ত ৬৬ জন সংবাদকর্মী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আর সুস্থ হয়েছেন ১২ জন। এরই মধ্যে একজন মারা গেছেন। আরেকজন করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। মারা যাওয়া এই দুজনই দৈনিক সময়ের আলোর পত্রিকার। এই পত্রিকার আরও ৫ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ পর্যন্ত সুস্থ হওয়া সংবাদকর্মীরা হলেন- ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির ১ জন ক্যামেরাপারসন, যমুনা টিভির ১ জন রিপোর্টার এবং নরসিংদী প্রতিনিধি, দীপ্ত টিভির ১ জন, এটিএন নিউজের ১ জন রিপোর্টার, একাত্তর টিভির গাজীপুর প্রতিনিধি, বাংলাদেশের খবরের ১ জন রিপোর্টার, দৈনিক সংগ্রামের ১ জন, নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা পত্রিকার সম্পাদক, ভোরের কাগজের বামনা উপজেলা (বরগুনা) প্রতিনিধি, দৈনিক প্রথম আলোর ১ জন এবং দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি।
উল্লেখ্য, মহামারি করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭০৬ জন। এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১২ হাজার ৪২৫ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট ১৯৯ জনের প্রাণ কেড়ে নিলো ভাইরাসটি। যদিও রাজধানীর সড়কের চিত্র একদম উল্টো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com