শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’ বিশ্বকাপ থেকে প্রথম দল হিসেবে বিদায় নিশ্চিত হাইতির অস্ট্রেলিয়ায় প্রথম এইচ৫এন১ শনাক্ত, বার্ড ফ্লু এখন সব মহাদেশে এক ভিসাতেই ২২ দেশ চাটখিলে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পুকুর খননে রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি এমপি লিটনের ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা নুরুল ইসলামের ওপর হামলার প্রতিবাদ

ইসলামী ব্যাংকের নবাবপুর রোড শাখার ইফতার

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০১৯
  • ৪০০ বার পঠিত

 

অনলাইন ডেস্ক,সিটিজেন নিউজ: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ঢাকার নবাবপুর রোড কর্পোরেট শাখার উদ্যোগে গ্রাহক ও শুভানুধ্যায়ীদের সম্মানে ‘সিয়াম, তাকওয়া, সাদাকাহ ও ওয়াক্ফ’ শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৩ মে) শাখা প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মো. মাহবুব উল আলম এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন বাংলাদেশ ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারি অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মতিউল ইসলাম। ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও শাখা প্রধান মাহবুব-এ-আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. ফয়জুল কবির।

এ সময় ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ড. মো. নুরুল ইসলাম ও মো. জাকির হোসেনসহ শাখার অন্যান্য নির্বাহী, কর্মকর্তা ও গ্রাহকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com