শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
আইফোন থেকে অ্যান্ড্রয়েডে হাই রেজোলিউশনের ছবি-ভিডিও পাঠাবেন যেভাবে সালমান ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ শাবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে পরিবর্তন হিজবুল্লাহর সঙ্গে ইসরায়েলের সংঘর্ষে লেবাননে নিহত ৩ সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় হারুন অর রশিদের জানাজা সম্পন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সাবেক মন্ত্রী হারুন অর রশীদের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলো করিম-বানু ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা ২০ জুন, সভাপতি পদে প্রার্থী আব্দুল আজিজের প্রচারণা জোরদার

মধ্যরাতের ঝড়-বৃষ্টিতে ঘুম ভাঙল নগরবাসীর

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ মে, ২০১৯
  • ৩৮৫ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: রাত তখন আনুমানিক তিনটা। ১৯তম রোজা রাখার নিয়তে সাহরি খেতে কেউ ঘুম থেকে উঠেছেন আবার কেউবা ঘুমে অচেতন। হঠাৎ করে প্রবল বেগে ঝোড়ো বাতাস বইতে থাকে। আকাশে ঘনঘন বিদ্যুৎ চমকাতে থাকে। সেই সঙ্গে প্রচণ্ড শব্দে বজ্রপাতসহ বৃষ্টি শুরু হয়। মুহূর্তের মধ্যে গুমোট গরম পরিবেশ হিমেল পরিবেশে পরিণত হয়। অনেকেই আড়মোড়া ভেঙে যখন ঘুম থেকে উঠে সাহরি খেতে বসেন তখন বাইরে মুষলধারে বৃষ্টি নেমেছে।

আবহাওয়া অধিদফতরের কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবদুল লতিফ জানান, রাজধানীর আগারগাঁওয়ে সর্বোচ্চ ঘণ্টায় ৫৪ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো বাতাসের গতিবেগ রেকর্ড করা হয়। রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ঝোড়ো বাতাসসহ মুষলধারে বৃষ্টি হচ্ছে।
এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় রাজধানীতে এক দফা বৃষ্টিপাত হয়।

আবহাওয়া অধিদফতরের পূর্বাভাসে আগেই বলা হয়েছিল, আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

গতকাল রাজধানীতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৩ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস ও সর্বনিম্ন ২৮ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com