শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
আইফোন থেকে অ্যান্ড্রয়েডে হাই রেজোলিউশনের ছবি-ভিডিও পাঠাবেন যেভাবে সালমান ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ শাবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে পরিবর্তন হিজবুল্লাহর সঙ্গে ইসরায়েলের সংঘর্ষে লেবাননে নিহত ৩ সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় হারুন অর রশিদের জানাজা সম্পন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সাবেক মন্ত্রী হারুন অর রশীদের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলো করিম-বানু ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা ২০ জুন, সভাপতি পদে প্রার্থী আব্দুল আজিজের প্রচারণা জোরদার

করোনা রোগীদের বাসায় মেয়র তাপসের উপহার

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ২৭২ বার পঠিত

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর ওয়ারির লকডাউন করা এলাকায় করোনা রোগীদের বাসায় ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের পক্ষ থেকে ফল উপহার দেওয়া হচ্ছে।

শনিবার (১৮ জুলাই) ৪১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সারোয়ার হোসেন আলোর তত্ত্বাবধানে স্বেচ্ছাসেবীরা স্বাস্থ্যবিধি মেনে ফলের ঝুড়ি পৌঁছে দেন।

আনারস, মালটা, জাম্বুরা, আমলকি, পেয়ারা, আমড়া, লেবু ও আম—এই ৮ ধরনের ফল দিয়ে প্রতিটি ঝুড়ি সাজানো হয়েছে।

গত ৪ জুলাই ভোর থেকে ওয়ারির কিছু এলাকা ২১ দিনের জন্য লকডাউন করা হয়। এসব এলাকার ৭৭ জন করোনা রোগীর মধ্যে আজ ৩০ জনের বাসায় ফলের ঝুড়ি পৌঁছে দেওয়া হয়। বাকি করোনা রোগীদের বাসায় আগামীকাল এ উপহার পাঠানো হবে। লকডাউন শেষ না হওয়া পর্যন্ত যারাই করোনায় আক্রান্ত হবেন তাদের বাসায় ফল পাঠানো হবে।

লকডাউন এলাকার বাসিন্দাদের প্রয়োজনীয় খাদ্যপণ‌্য সরবরাহের পাশাপাশি প্রতিদিন ৬০০ মানুষকে তিন বেলা খাবার ও ৩০০ পরিবারকে বিনামূল্যে সবজি দেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com