শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
খাগড়াছড়িতে কার্বারীদের সম্মানজনক ভাতা ও প্রথাগত প্রশাসনের দাবি এসোসিয়েশনের সম্মেলনে আরো ৫ সিটি কর্পোরেশনে প্রশাসক নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি ঝালকাঠিতে নৌ কর্মকর্তা’র প্রাইভেটকার খাদে পড়ে দেড় বছরের শিশু নিহত প্রথমবারের মত পাঁচ ম্যাচের সিরিজে মুখোমুখি নিউজিল্যান্ড ও দক্ষিণ আফ্রিকা মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধে বাড়ছে প্রাণহানি: কোন দেশে কত হতাহত শ্রীকাইলের গ্যাসক্ষেত্রে ৫ নম্বর কূপ উদ্বোধন করেছেন জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী দীর্ঘদিন যুদ্ধ চললে বাংলাদেশেও প্রভাব পড়বে: বাণিজ্যমন্ত্রী ভৌতিক সিনেমায় দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে রাজগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিছন্নতা কর্মসূচি পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড উদ্বোধন করা হবে : ড. রাশেদ আল মাহমুদ

টাঙ্গাইলে ২০ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৮ বার পঠিত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলে ২০ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব। বুধবার (২৯ জুলাই) ভোরে ভূঞাপুর উপজেলার সিরাজকান্দি এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। টাঙ্গাইলের র‌্যাব-১২ ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানি (সিপিসি-৩) এর কমান্ডার মো. রওশন আলী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আটকরা হলো- ভূঞাপুর উপজেলার সিরাজকান্দি দক্ষিণপাড়া গ্রামের মৃত জাফর আলী শেখের ছেলে ইমাম হোসেন (৫০), কালিহাতী উপজেলার ভল্লববাড়ী গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে মুক্তার হোসেন (২৮) ও হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার গোয়াচনগর গ্রামের রুস্তম আলীর ছেলে কাউছার মিয়া (২৮)।

মো. রওশন আলী বলেন, ‘গোপন তথ্যের ভিক্তিতে ভূঞাপুরের সিরাজকান্দি বাজারে অভিযান চালানো হয়। এসময় ২০ কেজি গাঁজা, ৪টি মোবাইল ও ৭টি সিমকার্ডসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা দীর্ঘদিন ধরে জেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদকদ্রব্য বিক্রির কথা স্বীকার করেছে। এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com