শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
সুন্দরবনের গোয়ালখালী বনবিবির খাল সংলগ্ন এলাকা থেকে বিদেশি মদ জব্দ খুলনায় পবিত্র জুমাতুল বিদায়ে বিশেষ মোনাজাত দেশ ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় জুমাতুল বিদা পালিত জয়পুরহাটে দুই হাজার অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নওগাঁয় দেড় হাজার মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ রংপুরে ডিবি’র অভিযানে ৯শ’ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সংস্কারের চাপ নিয়ে বসছে ডব্লিউটিও সম্মেলন কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহের নিরাপত্তায় কাজ করবে ১১০০ পুলিশ সদস্য মিসাইল ও ড্রোন হামলার পাল্টা জবাব দিচ্ছে উপসাগরীয় দেশগুলো মাদারীপুরে দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ

হজ এজেন্সির মালিক ও অংশীদারগণের জন্য জরুরি বিজ্ঞপ্তি

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ জুন, ২০১৯
  • ৩৭৬ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: চলতি বছর হজ কার্যক্রমে অংশগ্রহণকারী সব এজেন্সির মালিক ও অংশীদারগণের জন্য জরুরি বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে ধর্ম মন্ত্রণালয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সৌদি দূতাবাসে হজযাত্রীদের ভিসা প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার জন্য ইতোমধ্যে পাসপোর্ট জমা নেয়া শুরু হয়েছে। ভিসা প্রক্রিয়া সহজে সম্পন্নের লক্ষ্যে ঢাকায় পাসপোর্ট জমা দানের জন্য সব হজ এজেন্সিকে অনুরোধ জানানো হয়।
বিজ্ঞ‌প্তি‌তে আরও বলা হয়েছে, প্রত্যেক হজযাত্রীর মূল পাসপোর্টের সঙ্গে মক্কা-মদিনার বাড়ির ঠিকানা সম্বলিত স্টিকার সংযুক্ত করতে হবে। প্রকৃত হজযাত্রীর তালিকা ৩ সেট দিতে হবে। পেনড্রাইভে হজযাত্রীর তালিকা, সৌদি আরবে বাড়ি ভাড়া করার ও মোয়াল্লেম ফি পরিশোধের কাগজপত্র দেখাতে হবে। এছাড়া বিমান টিকেট সংযুক্ত করতে হবে।

গত ১৪ জুন আশকোনা হজ অফিস ঢাকার পরিচালক সাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com