মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ভালুকায় সিএনজি-অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ পিরোজপুর জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত, চৌকস সদস্যদের পুরস্কৃত দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে সাবেক স্ত্রীর হাতে নির্মমভাবে প্রাণ হারিয়েছেন পিরোজপুরে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা, কৃতী পুলিশ সদস্যদের পুরস্কার প্রদান বিশ্ব রক্তদাতা দিবস উপলক্ষে রক্তদাতা সংগ্রহ, ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় রক্তদান বিষয়ক সচেতনতামূলক সেমিনার কৃষিতে ভর্তুকি কমিয়ে গবেষণা ও আধুনিকায়নে বিনিয়োগ বাড়ানোর পরামর্শ বিশ্বব্যাংকের অভিষেকেই স্পেনকে রুখে দিল কেপ ভার্দে যুক্তরাষ্ট্রের সাথে শুল্ক চুক্তি চূড়ান্ত অনুমোদনের পথে ইইউ মানবিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যমের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী বিকেএসপি ফুটবল ম্যাচে গোল করলেন জাইমা রহমান

খেরসন অঞ্চল পুনরুদ্ধারে তুমুল যুদ্ধে ইউক্রেন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

ইউক্রেনের খেরসন অঞ্চলের দক্ষিণাঞ্চলে রাশিয়ার দখল করা এলাকা পুনরুদ্ধার করতে তুমুল যুদ্ধ করেছে ইউক্রেনীয় সেনারা। যদিও এটি দ্রুত ঘটবে না বলে মনে করছেন বিশেজ্ঞরা।

মাইকোলিভ অঞ্চলের প্রধান ভিটালি কিম বলেন, তুমুল যুদ্ধ চলছে, আমাদের সৈনিকরা সঠিক সময়ে কাজ করছেন।

এর আগে, ইউক্রেন জানায়, তারা রাশিয়ার প্রতিরক্ষার প্রথম লাইন ভেঙে ফেলেছে।

এদিকে রাশিয়ার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে জানানো হয়, ইউক্রেনের সেনাবাহিনীর অনেক সৈন্য আহত হয়েছেন। তবে ইউক্রেন ও রাশিয়ার দাবি স্বাধীনভাবে যাচাই করা যায়নি।

গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ইউক্রেনের রাশিয়ার অভিযানের পর প্রথম রুশ সেনাদের হাতে পতন নয় খেরসন।

ইউক্রেনের শীর্ষ সামরিক কর্মকর্তারা পাল্টা হামলার পর্যাপ্ত তথ্য দিতে লুকোচুরি করছেন। তারা জনগণকে ধৈর্য ধরা আহ্বান করেছেন।

মঙ্গলবার ইউক্রেনের অভিযানের কমান্ডো (দক্ষিণ) বলেন, যুদ্ধ অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com