বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

একই দিনে মেসি-রোনালদোর বিদায়

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক: দীর্ঘদিন পর একই দিনে নকআউট পর্বে হেরে গেছেন মেসি-রোনালদো। নিজ নিজ দলের হয়ে মহাদেশীয় চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে বাদ পড়েছেন ফুটবলের এই দুই মহাতারকা। ঘটনা দুইটি ঘটেছে বাংলাদেশ সময় রাতে ও ভোরে।

বুধবার (৩০ এপ্রিল) দিবাগত রাতে জেদ্দার কিং আবদুল্লাহ স্পোর্টস সিটিতে এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালে জাপানের কাওয়াসাকি ফ্রন্তেলের কাছে ৩-২ গোলে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়েছে রোনালদোর দল আল নাসের। বাংলাদেশ সময় আজ বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৬টায় কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়নস কাপ সেমিফাইনালের ফিরতি লেগে ভ্যাঙ্কুভারের হোয়াইটক্যাপসের কাছে ৩-১ গোলে হেরেছে মায়ামি। দুই লেগ মিলিয়ে ৫-১ গোলের হারে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়েছে মায়ামি। রাত-ভোর মিলিয়ে এমন দুইটি হারের দৃশ্য যেন ভক্তদের হৃদয়ে কাঁটার মতো বিধেছে।

কাওয়াসাকি ফ্রন্তেলের বিপক্ষে ম্যাচের ৯৫ মিনিটে গোলের সহজ সুযোগ নষ্ট করেন রোনালদো। কাওয়াসাকির গোলকিপারকে একা পেয়েও লক্ষ্যভেদ করতে পারেননি। সম্ভবত সেই হতাশাতেই ম্যাচ শেষে মাঠে দাঁড়িয়ে নিজের সঙ্গে কথা বলছিলেন তিনি।

২০২২ সালে আল নাসেরে যোগ দেওয়ার পর সৌদি ক্লাবটির হয়ে এখনো বড় কোনো শিরোপা জেতা হয়নি রোনালদোর। এবারের মৌসুমটাও কাটল সেই হতাশায়। তবে বিদায়ের পর রোনালদো বার্তায় ফুটেছে ধৈর্য ধরার সংকল্প। এক্স হ্যান্ডলে তিনি লিখেছেন- কখনো কখনো স্বপ্নকে অপেক্ষা করতে হয়। আমি এই দল এবং পারফরম্যান্স নিয়ে গর্বিত।

অন্যদিকে, প্রথম লেগে ২-০ গোলে পিছিয়ে থাকা মায়ামি ৯ মিনিটে জর্দি আলবার গোলে এগিয়ে গিয়েছিল। মেসির পাস পেয়ে আলবাকে দিয়ে গোলটি করান লুইস সুয়ারেজ। কিন্তু বিরতির পর তিন গোল করে বসে কানাডিয়ান ক্লাব ভ্যাঙ্কুভার।

ম্যাচে মেসি বেশ কয়েকটি ভালো সুযোগ পেলেও কাজে লাগাতে পারেননি। উত্তর আমেরিকার ফুটবল পরিসংখ্যান বিষয়ক এক্স হ্যান্ডল অপ্টা জ্যাক জানিয়েছে, লিওনেল মেসির বিপক্ষে প্রথম দল হিসেবে নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচেই জিতল ভ্যাঙ্কুভার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com