শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’

বৃষ্টিতে শুরুই হতে পারলো না দুটি ম্যাচ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩২৬ বার পঠিত

ক্রীড়া প্রতিবেদক: রোদ ঝলমলে ছিল গত কয়েকটা দিন। কিন্তু আজ থেকে শুরু জাতীয় ক্রিকেট লিগ অথচ আজই কেন বৃষ্টিটা এসে হানা দিতে হলো! দেশের সবচেয়ে মর্যাদাকর প্রথম শ্রেণির ক্রিকেট জাতীয় লিগ শুরু হয়েছে আজ। কিন্তু বৃষ্টির কারণে দুটি ভেন্যুতে কোনো বলই মাঠে গড়াতে পারলোন না। এমনকি টস পর্যন্ত হয়নি। বরং সারাদিন অলস বসে থেকে ওই দুই ভেন্যুর ক্রিকেটারদের ফিরে যেতে হয়েছে হোটেল রুমে।

জাতীয় লিগে আজ খুলনার শেখ আবু নাসের আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হওয়ার কথা প্রথম স্তরের দুই দল খুলনা বিভাগ এবং রংপুর বিভাগের। সকাল থেকে স্টেডিয়ামে খেলোয়াড়রা অপেক্ষায় থাকার পর অবশেষে যখন বৃষ্টির কারণে দেখা গেল খেলা সম্ভব নয়, তখন ম্যাচ রেফারি শওকতুর রহমান দিনের খেলা বাতিল বলে ঘোষণা করেন।

রাজশাহীর শহীদ কামরুজ্জামান স্টেডিয়ামে জাতীয় লিগের দ্বিতীয় স্তরের ম্যাচে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল বরিশাল বিভাগ এবং সিলেট বিভাগের। বৃষ্টি বাগড়া দেয় রাজশাহীতেও। যে কারণে দিনের খেলা বাতিল বলে ঘোষণা দেন ম্যাচ রেফারি আখতার আহমদ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com