রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্রীপুরে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত শান্ত-হৃদয়ের ব্যাটে বিপর্যয় সামাল দেওয়ার চেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে চিকিৎসা ক্ষেত্রে আমূল পরিবর্তন আনবে : তারেক রহমান অগ্নি দুর্ঘটনায় তদন্ত সক্ষমতা বাড়াতে সহায়তার আশ্বাস ইতালির জুলাই সনদ বাস্তবায়নে ব্যর্থ হলে আগামী প্রজন্মের কাছে কাপুরুষের উপমা হয়ে থাকব : অ্যাটর্নি জেনারেল হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন খালেদা জিয়া জুলাই সনদ’ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পালাবদলের মাইলফলক লালনের গানের মানবতার বাণী আজও সমানভাবে প্রাসঙ্গিক : প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা এখন থেকে লালন উৎসব জাতীয়ভাবে পালিত হবে: ফারুকী উত্তরায় বিএনপির ব‍্যতিক্রমি মিছিল

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই যুবকের

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩২৯ বার পঠিত

রংপুর প্রতিনিধি: রংপুরে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ট্রাক্টরের সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার রাত ১২টার দিকে মিঠাপুকুর উপজেলার রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের বলদিপুকুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ট্রাক্টরের চালক রফিকুল ইসলাম (১৯) এবং সহকারী সাবু মিয়া (১৮)। তাদের বাড়ি মিঠাপুকুরের দুর্গাপুর ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামে।

বড়দরগাহ হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ মোয়াজ্জেম হোসেন বলেন, রাতে বলদিপুকুরে আরডি ডেইরি মিল্ক ভিটা সংলগ্ন এলাকায় ঢাকাগামী নাবিল স্ক্যানিয়া পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা খড়ি বোঝাই একটি ট্রাক্টরের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক্টরের চালকসহ দুইজনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় আহত একজনকে মিঠাপুকুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com