রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১১:০৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

অযোগ্য, নিষ্ক্রীয়রা বাদ পড়বে, এতে বিচলিত হওয়ার কিছু নেই: এলডিপি মহাসচিব

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩০৮ বার পঠিত

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি- এলডিপি মহাসচিব ড. রেদোয়ার আহমেদ বলেছেন, এলডিপি থেকে বাদ পড়ার পর কে কোন দল করবে এটা তাদের ব্যক্তিগত বিষয়। এ নিয়ে এলডিপি চিন্তিত নয়। এলডিপির প্রেসিডেন্ট মহাসচিবসহ প্রেসিডিয়াম সদস্যরা মিটিং করেই নিষ্ক্রীয়দের কমিটিতে না রাখার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিয়েছে। অযোগ্য, নিষ্ক্রীয়রা এলডিপি থেকে বাদ পড়বে, এতে বিচলিত হওয়ার কিছু নেই।

তিনি আজ শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলেন।

রেদোয়ান আহমেদ বলেন, এলডিপি থেকে সাবেক তিনজন সংসদ সদস্য মনোনয়ন না পেয়ে হতাশা থেকে দলত্যাগ করছেন ২০১৮ সালের ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে। জোটগত ভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় সবাইকে নমিনেশন দেওয়া সম্ভব হয়নি। কারণ এরা দীর্ঘ ১২ বছরেও তাদের এলাকায় কোন ওয়ার্ড এমনকি ইউনিয়ন কমিটিও করতে পারেনি।

রেদোয়ান আহমেদ বলেন, আমার প্রসঙ্গে কিছু সংবাদ মাধ্যমে বলা হয়েছে সুযোগ পেলে আমি বিএনপিতে যোগ দিবো যা মনগড়া বক্তব্য। এর কোন ভিত্তি নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com