বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
তেজগাঁও জোনে এনসিপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঢাকা–সিলেট–ম্যানচেস্টার রুট পুনরায় চালু হচ্ছে ১ জুলাই চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: রূপনগরে আমিনুল হক প্রেম, প্রতিশোধ আর ত্রাসের গল্পে ঈদে ‘লেলিন’ ইফতারের জন্য ৪০ মিনিট বিরতি স্পট মার্কেট থেকে ৩ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার ইসরায়েল থেকে রাষ্ট্রদূত স্থায়ী প্রত্যাহার করল স্পেন উত্তরার হোটেলিয়ানদের মিলনমেলা: ইফতার ও ডিনারে আতিথেয়তা শিল্পের সম্ভাবনা নিয়ে আলোচনা ‘জুলাই সনদের আলোকে যতটুকু পাওনা আমরা অতটুকু চাই, বেশি না’ ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হেমায়েত উদ্দিন হিমুর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী

সাঈদ খোকনের হাতে সদস্যপদের চিঠি তুলে দিলেন কাদের

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৯৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে দলীয় মনোনয়নবঞ্চিত বর্তমান মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকনের হাতে সদস্যপদের চিঠি তুলে দিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
গতকাল রোববার খোকনকে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়। সোমবার আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের সাধারণ সম্পাদকের হাত থেকে এই চিঠি গ্রহণ করেন সাঈদ খোকন।

সাঈদ খোকন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সদ্যবিদায়ী নির্বাহী কমিটির সদস্য ছিলেন। নতুন কমিটিতে তাকে রাখা হয়নি। এর আগে তিনি অবিভক্ত ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন, ওই কমিটিতে সভাপতি ছিলেন তার বাবা প্রয়াত মেয়র মোহাম্মদ হানিফ।

এবার ঢাকা দক্ষিণ সিটি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন চেয়েও পাননি মেয়র খোকন। এরপর দলীয় নির্দেশ মেনে নেয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন জনপ্রিয় এই মেয়র। এর প্রতিদান হিসাবে তাকে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য পদে মূল্যায়ন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com