সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বাগেরহাটে স্কুলের বারান্দায় মাদক সেবন দুবাই বিমানবন্দরে সাময়িকভাবে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শ্বাসরুদ্ধকর জয়ে বাংলাদেশের ক্রিকেট দলকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে বুড়িমারী স্থলবন্দরে ১১ দিন আমদানি-রপ্তানি বন্ধ ঈদে কারাবন্দিদের উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করা হবে দিনাজপুরের ‎বিরামপুরে পৌর ছাত্রদলের বাবলু স্মৃতি সংঘের উদ‍্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শ্বাসরুদ্ধকর জয়ে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুত শুরু হবে ঢাকা-সিলেট ও সিলেট-চট্টগ্রাম ৬ লেনের কাজ — সিলেটে শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী পাকিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ সিটি করপোরেশনগুলোর পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের ঈদ উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

ভারতে পরকীয়ায় জড়িত ৮ লাখ মানুষ!

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩২৫ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক: পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে কত পরিবারে অন্ধকার নেমে আসছে। এমনকি এর সন্দেহে স্বামী স্ত্রীকে কিংবা স্ত্রী স্বামীকে হত্যা পর্যন্ত করছেন। বিশ্বের সব দেশেই এসব ঘটনা ঘটছে। ভারতের সুপ্রিম কোর্ট পরকীয়াকে আইনসিদ্ধ বলে রায় দেয়ার পর দেশটিতে যেন এ সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ার নারী-পুরুষের সংখ্যা বাড়ছে। দেশটির ৮ লাখেরও বেশি মানুষ এই পরকীয়া সম্পর্কে জড়িত বলে এক সমীক্ষায় উঠে এসেছে।

ইন্ডিয়া টুডের খবরে বলা হয়েছে, সম্প্রতি একটি অনলাইন ডেটিং এবং সোশ্যাল নেটওয়ার্ক সার্ভিস অ্যাপ ভারতের বিবাহিত পুরুষ ও নারীদের ওপর সমীক্ষা চালায়। তাতে তথ্য উঠে আসে যে, ভারতের ৮ লাখের বেশি মানুষ পরকীয়ায় জড়িত।

দেশটিতে এই তালিকায় শীর্ষে রয়েছে বেঙ্গালুরু, মুম্বাই এবং কলকাতা।

২০১৮ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর ভারতের সুপ্রিম কোর্ট রায় দেন যে, পরকীয়া অপরাধ নয়। তবে বিবাহ বিচ্ছেদের কারণ হতে পারে। এরপর যেন দেশটির অনেক নারী-পুরুষ গ্রিন সিগন্যাল পেলেন।

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়, ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে পরকীয়ায় মেতে উঠেছে বেঙ্গালুরুর কিছু পুরুষ। বেঙ্গালুরুর পাশাপাশি যথাক্রমে দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থানে রয়েছে মুম্বাই ও কলকাতার পুরুষেরা। তারপরেই আছে দিল্লি, এরপর হায়দ্রাবাদ।

মেয়েদের দিক দিয়ে তালিকায় এগিয়ে আছে বেঙ্গালুরু, তারপর যথাক্রমে মুম্বাই ও চেন্নাই। এ ছাড়া তালিকায় কলকাতা শহরও রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com