শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদপুরে দু’টি রেস্টুরেন্টকে জরিমানা তুরাগে জামায়াতের ঈদ সামগ্রী বিতরণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন চলবে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত তুরাগে জামায়াতের ঈদ সামগ্রী বিতরণ আগামী ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের পাঠ্যপুস্তকের চাহিদা পাঠানোর নির্দেশ মাউশি’র নাগেশ্বরীতে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগে র‍্যাবের জালে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার কুড়িগ্রামের সোনাহাট ব্রীজে গাড়ি প্রতি ১০ টনের অধিক মালামাল বোঝাইয়ের নিষেধাজ্ঞা মানছে না কেউ ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক অভিযান কার্যক্রম শুরু জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কারপ্রাপ্ত এ্যাথলেট শামিমা সাত্তার মিমুর মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর শোক চেলসির সাথে ছয় বছরের চুক্তি বৃদ্ধি করলেন রেসি জেমস

ডিএসই লেনদেনের সময় এক ঘণ্টা কমালো

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ৩০৫ বার পঠিত

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক : করোনার কারণে লেনদেনের সময় একঘণ্টা কমালো দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) থেকে এই সময়সূচি কার্যকর হবে। বুধবার (১৮ মার্চ) বিকালে ডিএসই পর্ষদ এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

ডিএসই-এর সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, প্রতিদিন সকাল সাড়ে ১০ টায় লেনদেন শুরু হবে। চলবে দুপুর দেড়টা পর্যন্ত। আজ বুধবার পর্যন্ত ডিএসইতে লেনদেন শুরু হয়েছে সকাল সাড়ে ১০ টায়। শেষ হয়েছে বেলা আড়াইটায়।

শেয়ারবাজার সূত্রে জানা গেছে, করোনা আতঙ্কে বিদেশিরা শেয়ার বিক্রি করে দেওয়ায় বাজারে পতন হয়েছে। এই পতন থেকে রক্ষা পেতে বাজারে লেনদেন বন্ধ রাখার দাবি জানয়ে আসছে বিনিয়োগকারী ঐক্য পরিষদ। এরপরই এই বৈঠক থেকে লেনদেনের সময় কমিয় আনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com