সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারতে হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডে ১০ জনের প্রাণহানি রাজশাহীতে র‍্যাবের অভিযান বিদেশী রিভলবার ও গুলি উদ্ধার | ইরানের সঙ্গে ‘আলোচনা চলছে’ : ট্রাম্প আজ পবিত্র শবে কদর মধ্যরাত থেকে ৬০টিরও বেশি ড্রোন প্রতিহত করার দাবি সৌদি আরবের পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন ট্রাম্পের অনুরোধেও হরমুজ প্রণালীতে নৌজাহাজ পাঠাবে না অস্ট্রেলিয়া দিনাজপুরে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী খাল খনন কর্মসূচীর উদ্বোধনে দিনাজপুরের কাহারোলে প্রধানমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রকে ‘অবিলম্বে ভুল বাণিজ্যনীতি সংশোধনের’ আহ্বান চীনের

সাংবাদিক সাগর চৌধুরীর উপর সন্ত্রাসী হামলা!

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৭ বার পঠিত

জেলা প্রতিনিধি: বাংলাদেশ অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য, সাগর চৌধুরীর উপর অতর্কিত হামলা করেছে উপর অতর্কিত হামলা করেছে একদল সন্ত্রাসী।

জানা যায়, সাগর চৌধুরী ভোলা বোরহানউদ্দিন তার নিজ বাড়ি অবস্থানকালে বোরহানউদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতির নির্দেশে তার ছেলে ও একজন সন্ত্রাসী মিলে অতর্কিত হামলা বর্তমানে তাকে ভোলা সদর হাসপাতালের উদ্যেশে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

উক্ত হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ অনলাইন প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। এবং হামলাকারীদের বিচারের দাবি জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com