শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
১৫ সেনা কর্মকর্তার আইনজীবী হিসেবে আর লড়বেন না ব্যারিস্টার সরোয়ার পলাতক ব্যক্তিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না: আসিফ নজরুল কিছু দল নির্বাচন পেছানোর চেষ্টা করছে: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দাবাড়ু মনন রেজা নীরকে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি নেতা আমিনুল হক টানা দুই ম্যাচে ডাক পেলেন কোহলি সৌদি আরবের চতুর্থ গ্র্যান্ড মুফতি হলেন আল ফাওজান এনসিপি ও জামায়াতকে আশ্বাস: নির্বাচনের আগে প্রশাসনের রদবদল তদারকি করবেন প্রধান উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফিরলে সংসদের ক্ষমতাকে খর্ব করবে কিনা, প্রশ্ন প্রধান বিচারপতির নিরাপদ সড়ক দিবসে ইইউবি’র আইন বিভাগের মেধাবী শিক্ষার্থী আতিফ আসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত;স্টুডেন্ট এলায়েন্সের উদ্বেগ ড্রাইভিং লাইসেন্স পেতে ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক করছে সরকার

করোনার কারণে ৯১তম ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৩ বার পঠিত

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক : মহামারি নভেল করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণের কারণে ৯১তম ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ৫ জুনে ওই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।

শনিবার (২৫ এপ্রিল) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় দি ইনস্টিটিউট অব ব্যাংকার্স বাংলাদেশ (আইবিবি)।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ৫ জুন থেকে অনুষ্ঠিতব্য ৯১তম ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত করা হলো। পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচি পরবর্তি সময়ে আইবিবির ওয়েবসাইট ও সংবাদপত্রের মাধ্যমে জনানো হবে।

জানা যায়, ঢাকা এবং অন্যান্য বিভাগীয় শহরসহ মোট ২২টি অঞ্চলে আইবিবির ডিপ্লোমা পরীক্ষা নেওয়া হয়। তবে করোনাভাইরাসের কারণে সার্বিক পরিস্থিতি এখনো স্বাভাবিক না হওয়ায় পরীক্ষা আগাম স্থগিত করা হয়েছে। ব্যাংকারদের পেশাগত দক্ষতা যাচাইয়ের জন্য এ ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা নেওয়া হয়। পদোন্নতিসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে ব্যাংকিং ডিপ্লোমায় পাসের বিষয়টি দেখা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com