শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এভারকেয়ার হাসপাতালে মির্জা আব্বাসকে দেখতে গেলেন প্রধানমন্ত্রী লিটনের চার আটকাতে গিয়ে আহত পাকিস্তানি ফিল্ডার, নেয়া হয়েছে হাসপাতাল মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধের কারণে ডি-৮ শীর্ষ সম্মেলন স্থগিত ঈদে ‘ভুল’ করলেন আসিফ আকবর দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ বিজিবিতে আযান ও ক্বেরাত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ শিক্ষার্থীদের রাস্তায় দাঁড় করিয়ে অতিথিকে শুভেচ্ছা জানানো সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ : শিক্ষামন্ত্রী কালীগঞ্জে সৌদী বাদশাহ’র খেজুর পেল ৩০ মাদ্রাসা ও এতিমখানায় জিয়াউর রহমান এবং বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা সিলেটে জাতীয় পার্টির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

জুলাই পর্যন্ত ক্রিকেট বন্ধ ইংল্যান্ডে

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৯ বার পঠিত

ক্রিকেটের জনক ইংল্যান্ডেই ক্রিকেট খেলা বন্ধ করা দেওয়া হয়েছে জুলাই পর্যন্ত। আগামী ১ জুলাইয়ের আগে ইংল্যান্ড এবং ওয়েলসে কোনো ধরনের পেশাদার ক্রিকেট মাঠে গড়াবে না বলে সিদ্ধান্ত নিয়েছে দেশটির ক্রিকেট বোর্ড।

করোনার ভাইরাসের প্রকোপ না কমায় বাধ্য হয়েই এমন সিদ্ধান্ত ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি)। তারা জানিয়েছে, সরকার ও বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে এবং ব্রডকাস্ট পার্টনারদের সঙ্গে কথা বলে ঘরোয়া ও আন্তর্জাতিক ম্যাচগুলোর সূচি পুনরায় ঠিক করা হবে।

ইসিবির এমন সিদ্ধান্তে স্থগিত হয়ে গেছে ইংল্যান্ড এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার টেস্ট সিরিজ। আগামী ৪ জুন থেকে ইংলিশদের মাটিতে তিন ম্যাচের এই টেস্ট সিরিজ শুরু হওয়ার কথা ছিল। পিছিয়ে গেছে ইংল্যান্ডের নারী দলের ভারতের বিপক্ষে সিরিজও।

এছাড়া কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপের নয় রাউন্ডের খেলা বাতিল হয়ে গেছে। জুনে ভাইটালিটি ব্লাস্টের যে ম্যাচগুলো ছিল সেগুলোও পিছিয়ে গেছে।

‘দি হানড্রেড’ টুর্নামেন্ট নিয়ে আগামী বুধবার বোর্ডের একটি সভা বসবে। সেখানে নতুন চেহারার এই টুর্নামেন্টের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com