রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৭:১১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোন জঙ্গি নেই ; স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন

সাভারে ইউএনও সহ ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২৯১ বার পঠিত

আনোয়ার হোসেন আন্নু,সাভার: সাভার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পারভেজুর রহমান যুমনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। একইসঙ্গে উপজেলায় আরও ২৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আজ বুধবার (২৭ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সায়েমুল হুদা।

তিনি বলেন, গত রোববার (২৪ মে) সাভার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ৮৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়। বুধবার ফলাফল এলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ২৯ জনের করোনা পজিটিভ দেখা যায়।

এদের মধ্যে সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন মেডিকেল অফিসারও আছেন বলে জানা গেছে।

এ নিয়ে সাভারে মোট আক্রান্ত সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৫৮ জনে। পারভেজুর রহমানের কোনো উপসর্গ দেখা না দিলেও করোনা প্রতিরোধে সামনে থেকে নেতৃত্ব দেওয়ায় তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।

সায়েমুল হুদা বলেন, এ পর্যন্ত সাভারে ১ হাজার ৫৭১ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়েছে। এরমধ্যে করোনায় আক্রান্ত নিশ্চিত হওয়া গেছে ৩৫৮ জনের। এরমধ্যে আবার মৃত্যু হয়েছে ৬ জনের। সুস্থ হয়েছেন ২৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com