মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও গ্যাস না পাওয়ায় কলকাতায় ধিক্কার মিছিল দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলায় মানসিক প্রতিবন্ধী নারী অপহরণের পর ধর্ষণচেষ্টা,প্রধান আসামি আটক ঝালকাঠিতে জুলাই যোদ্ধা রানার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে গৃহবধুকে ধর্ষণ চেষ্টাকারীকে আটকায় স্থানীয়রা আলোকসজ্জা করা যাবে না ২৫ মার্চ ও ২৬ মার্চ কুড়িগ্রামে জ্বালানি সংকটে জেলা প্রশাসনের নজরদারি কবিতার নাম–সুমহান ডক্টরস কেয়ার হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনোস্টিকে সিলগালার নির্দেশ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর রংপুরে ঈদের তৃতীয় দিন : আনন্দের ঢেউয়ে ভাসছে বিনোদন কেন্দ্রগুলো কন্টেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হত্যা : রিমান্ড শেষে কারাগারে সাগর

করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে হন্ডুরাসের প্রেসিডেন্ট

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ২৭৮ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : হন্ডুরাসের প্রেসিডেন্ট হুয়ান ওরলান্দো হার্নান্দেসকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলো। ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স সরকারি মুখপাত্রের উদ্ধৃতি দিয়ে জানিয়েছে, কোভিড-১৯ টেস্টে পজিটিভ হওয়ার পর হাসপাতালে নিউমোনিয়ার চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে তাকে।

হন্ডুরাসের স্বাস্থ্য সংস্থা সিনাগেরের মুখপাত্র ফ্রাঙ্কিস কোন্ত্রেরাস বলেছেন, সামরিক হাসপাতালে বিশেষ চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে হার্নান্দেসকে। স্যালাইনের মাধ্যমে ধমনী দিয়ে ওষুধ দেওয়া হচ্ছে তাকে। তার শরীরের অবস্থা এখন ভালো।

সামরিক হাসপাতালের বাইরে কোন্ত্রেরাস জানান, এক্স-রেতে হার্নান্দেসের ফুসফুসের সমস্যা চিহ্নিত করা হয়েছে। হন্ডুরাসের ৫১ বছর বয়সী প্রেসিডেন্ট সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত বলে জানা গেছে। কোন্ত্রেরাসও নিশ্চিত করলেন হার্নান্দেসের স্ত্রী আনা গার্সিয়ার করোনা পজিটিভ হওয়ার খবর। এছাড়া প্রেসিডেন্টের দুজন ঘনিষ্ঠ সহচরও করোনায় আক্রান্ত, যদিও তাদের মধ্যে রোগের কোনো লক্ষণ দেখা দেয়নি।

হন্ডুরাসে এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১০ হাজার ২৯৯ জন। মারা গেছেন ৩৩৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com