শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’

টঙ্গীতে করোনা সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথ উদ্যোগে বিশেষ মহড়া

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ২৭১ বার পঠিত

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি : টঙ্গীতে করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ও গণসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আজ শুক্রবার পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথ উদ্যোগে বিশেষ মহড়া জনগণকে সচেতন, সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক এক বিশেষ অভিযান চালিয়েছে। বিকাল ৪টা থেকে সেবামূলক প্রতিষ্ঠান ছাড়া অন্য সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার জন্য বিশেষ শতর্কতামূলক অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করার সময় বেশ কয়েকজনকে মাস্ক ব্যবহার না করার কারণে প্রাথমিক ভাবে সাবধান করার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

উক্ত অভিযানে নেতৃত্বে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার সুভাশীষধর, সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট আরাফ, সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার রফিক, টঙ্গী পশ্চিম থানার এসআই সুমন ভক্তসহ পুলিশ ও সেবাবাহিনীর সদস্যবৃন্দ এ অভিযানে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় সহকারী পুলিশ কমিশনার সুভাশীষধর সাংবাদিকদের জানান, আমরা প্রাথমিক ভাবে শর্তকর্তামূলক নির্দেশনা প্রদান করেছি। আইন না মানলে প্রয়োজনে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ জেল জরিমানাসহ কঠোর অবস্থানে যেতে বাধ্য হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com