বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করছে না প্রশাসন ; ছাত্রদল নেতা সালাউদ্দিন আবেদনে ব্যার্থ হয়ে ভিএফএস-সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ভিসা প্রার্থীদের মানববন্ধন ২০২৮ সালের অলিম্পিকের ক্রিকেট ভেন্যুর নাম ঘোষণা আইওসির ব্রিটিশ হাইক‌মিশনারের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের সাক্ষাৎ এপ্রিলের প্রথম ১২ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ১.৫ বিলিয়ন ডলার ঢাকায় এলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিব আমনা বালুচ যে মুসলিম দেশকে ভিসা-মুক্ত প্রবেশাধিকার দিতে চলেছে ইইউ বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে বাংলাদেশি জনগণ: যুক্তরাষ্ট্র তৃতীয় শ্রম আদালতে শ্রমিক প্রতিনিধি মো. রফিকুল ইসলাম পার্লামেন্ট ভেঙে দিলো সিঙ্গাপুর

কক্সবাজারের রামুতে ১ লাখ ৮০ হাজার ইয়াবাসহ আটক তিন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ২৬৪ বার পঠিত

কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের রামুর কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সামনে থেকে ১ লাখ ৮০ হাজার ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়।

শুক্রবার (১৯ জুন) জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে এসব ইয়াবা উদ্ধার করে। পরে শনিবার (২০ জুন) এ তথ্য জানান পুলিশ পরিদর্শক মানস বড়ুয়া।

আটককৃতরা হলো, আব্দুর রশিদ (২৬), মাহমুদা বেগম (৪১) ও এনামুল হাসান (২২)। তাদের বিরুদ্ধে রামু থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com