রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:০৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্রীপুরে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত শান্ত-হৃদয়ের ব্যাটে বিপর্যয় সামাল দেওয়ার চেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে চিকিৎসা ক্ষেত্রে আমূল পরিবর্তন আনবে : তারেক রহমান অগ্নি দুর্ঘটনায় তদন্ত সক্ষমতা বাড়াতে সহায়তার আশ্বাস ইতালির জুলাই সনদ বাস্তবায়নে ব্যর্থ হলে আগামী প্রজন্মের কাছে কাপুরুষের উপমা হয়ে থাকব : অ্যাটর্নি জেনারেল হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন খালেদা জিয়া জুলাই সনদ’ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পালাবদলের মাইলফলক লালনের গানের মানবতার বাণী আজও সমানভাবে প্রাসঙ্গিক : প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা এখন থেকে লালন উৎসব জাতীয়ভাবে পালিত হবে: ফারুকী উত্তরায় বিএনপির ব‍্যতিক্রমি মিছিল

কুমিল্লায় স্বর্ণ চুরির দায়ে আটক তিন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩০০ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধি: কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার মোগাসাইর বাজারে স্বর্ণ দোকান থেকে দিন দুপুরে চুরি হওয়া ৪০ ভরি স্বর্ণের মধ্যে ১৭ ভরি উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গত ২৪ জুলাই দুপুরে এ স্বর্ণ চুরি হয়। বুধবার (২৯ জুলাই) দুপুরে কুমিল্লা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানান কুমিল্লা উত্তরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) শাহরিয়ার মোহাম্মদ মিয়াজী।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, আসামি শামীম হোসেনের নেতৃত্বে সংঘবদ্ধ চোর দল এ ঘটনা ঘটায়। পরে দোকান মালিক এমদাদুল হক বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন। পুলিশ ঘটনা তদন্তকালে তিনজনকে আটক করে তাদের কাছ থেকে ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন নরসিংদী জেলার রায়পুর থানার নিলক্ষা গ্রামের আবুল হাসেমের ছেলে শামীম হোসেন (২৮), কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ভাগলপুর গ্রামের তালেব হোসেনের ছেলে মো. রোকন (২৭) এবং একই উপজেলার ইউসুফনগর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে মো. হাছান (৩০)। আটককৃতরা জিজ্ঞাসাবাদে নিজেদের দোষ স্বীকার করেছে। তাদেরকে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তি নেওয়ার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com