বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
২৮ জুন দেশব্যাপী ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন মেনেমেন তৈরির রেসিপি জেনে নিন এক মামলায় আপিল বিভাগে দীপু মনির জামিন স্থগিত প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে বরবাদসহ আরো তিন ছবি ত্রিশালে কৃষির আধুনিকায়ন ও পুষ্টি উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস-২০২৬’ অনুষ্ঠিত ২০২৬-২৭ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুরে ব্যবসায়ীদের আনন্দ মিছিল ধামইরহাটে জাকস ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন নরসিংদীর করিমপুরে উদ্ধার হওয়া লাশ কি নবীনগরের নিখোঁজ রিফাতের? এলাকায় চরম উৎকণ্ঠা সেপ্টেম্বর-অক্টোবর থেকে পর্যায়ক্রমে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: মির্জা ফখরুল বিমান বাহিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

মারা গেলেন বিল গেটসের বাবা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: মারা গেলেন বিল গেটসের বাবা। সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) ৯৪ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেছেন দ্বিতীয় উইলিয়ামস হেনরি গেটস।

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বাবার মৃত্যুর খবর জানিয়েছেন মাইক্রোসফটের সহপ্রতিষ্ঠাতা বিল গেটস। তার অফিসিয়াল ব্লগে তিনি লিখেছেন, ‘এতগুলো বছর ধরে আমাদের জীবনে এই চমৎকার মানুষটির সাহচর্য পাওয়া দারুণ সৌভাগ্যের।

গেটস সিনিয়র ছিলেন সেনাবাহিনীর একজন কর্মকর্তা এবং সিয়াটল ল ফার্মের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য। বিল গেটস বলেছেন, মাইক্রোসফট থেকে সরে আসার পর দাতব্য সংস্থা প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন তার বাবা। তাকে ছাড়া আজকের দ্য বিল অ্যান্ড মেলিন্ডা গেটস ফাউন্ডেশন কল্পনা করা যায় না।

২০০০ সালে ফাউন্ডেশনটি চালুর পর সহসভাপতির দায়িত্বে ছিলেন উইলিয়াম গেটস। পারিবারিক সূত্রে তার মৃত্যুর কারণ জানা না গেলেও নিউইয়র্ক টাইমস বলছে, অ্যালঝেইমারে ভুগছিলেন তিনি। সিয়াটলের হুড ক্যানালে নিজ বাসায় মৃত্যু হয়েছে তার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com