শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নিউজিল্যান্ডের বর্ষসেরা হেনরি ও কার সিরিয়ায় সংঘাত এড়াতে আজারবাইজানে বসছে তুরস্ক-ইসরাইল মুসলমানদের ওপরে অত্যাচার হলে প্রতিবাদ করবে বিএনপি পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল ভারতে পালিয়ে থাকা আ’লীগ নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চোরাই ও মাদকচক্রের অনুসন্ধানে গিয়ে হামলার শিকার সাংবাদিকরা,থানায় মামলা ডেমরায় নবী উল্লাহ নবী’র তত্ত্বাবধানে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের অভিভাবকদের মাঝে বোতলজাত খাবার পানি বিতরন ইসরায়েলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে স্মরণকালের সেরা র‍্যালি করবে বিএনপি – আমিনুল হক ডিপিএল ম্যাচে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন গাজী সোহেল প্রতিবেশী দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরালো করবে চীন

লন্ডনে হর্ষ বর্ধন শ্রিংলার সঙ্গে বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের সাক্ষাৎ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৭ বার পঠিত

ব্রিটেন সফররত ভারতের পররাষ্ট্র সচিব হর্ষ বর্ধন শ্রিংলার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহান আনভীর। লন্ডনে এই সাক্ষাতের সময় উপস্থিত ছিলেন সেখানে নবনিযুক্ত ভারতের হাইকমিশনার গায়েত্রি কুমার।

স্থানীয় সময় বুধবার সকালে সাক্ষাৎকালে তারা দ্বিপাক্ষিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। বিশেষ করে বাংলাদেশের শিল্প বাণিজ্যের বিকাশে বসুন্ধরা গ্রুপের প্রশংসা করেন ভারতের পররাষ্ট্র সচিব।

এ সময় তিনি ভারত-বাংলাদেশের ব্যবসায়িক সম্পর্ক আরো বৃদ্ধির পক্ষে অভিমত ব্যক্ত করেন। হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা বলেন, দুই দেশের বাণিজ্যিক সম্পর্ক বৃদ্ধির মধ্য দিয়ে আগামীতে আরো ইতিবাচক অধ্যায় তৈরি হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com