সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
অবৈধ জুয়ার অ্যাপের প্রচার, উর্বশী-মিমিকে ইডির তলব নেপালে লুট করা জিনিস কেনা বা বিক্রির বিরুদ্ধে সতর্কতা জারি অস্ট্রেলিয়া সিরিজে খেলবেন না উইলিয়ামসন ডা. শাকিল আহমেদ সাঈদীর ৩০তম জন্মদিন আজ বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের বৈঠক গণতন্ত্র চর্চা অব্যাহত থাকলে স্বৈরশক্তি মাথাচাড়া দিতে পারে না: মির্জা ফখরুল ‘তরুণদের সম্মিলিত চেষ্টায় বাংলাদেশ উন্নত মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে’ এবার আইটেম গানে সামিরা খান মাহি রাশিয়ার অন্যতম বৃহৎ তেল শোধানাগারে ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইউক্রেন সেবাগ্রহীতাদের হয়রানি না করার অনুরোধ অর্থ উপদেষ্টার

উত্তরায় অসহায়,দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ২৬৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর উত্তরা আজমপুর কাঁচাবাজার এলাকার ঐতিহ্য বাহি লাইছ আলী পরিবার বর্গের সদস্য মাজহারুল ইসলাম ও মমিন ফয়সালের উদ্যোগে ঢাকা ১৮ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিব হাসানের পক্ষে অসহায়, দরিদ্র পরিবারের মাজে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
আজ বুধবার বিকালে আজমপুর কাঁচাবাজার এলাকায় এই খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এসময় ৫শ পরিবারের পবিত্র ঈদের উপহার সামগ্রী তুলে দেয়া হয়।
অনুষ্ঠানের প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ১৮ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিব হাসানের ছোট ভাই উত্তরা পশ্চিম থানা আওয়ামী লীগের সহ- সভাপতি আলাউদ্দিন আল সোহেল।

No description available.
আরোও উপস্থিত ছিলেন ১৮ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিব হাসানের সুযোগ্য ভাগিনা গরিব অসহায়ের জন্য নিবেদিত প্রান মেহেদী হাসান বাবুল, আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ,ঢাকা মহানগরের সভাপতি নুরুজ্জামান ভট্টু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মনিরুল ইসলাম মনির, দক্ষিনখান ইউনিয়র যুবলীগের সহসভাপতি ইফতেখার আলম অপুসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংঘঠনের নের্তৃবৃন্দ।
মানুষ মানুষের জন্য এই স্লোগানকে সামনে রেখে করোনা ভাইরাস দুর্যোগ মোকাবেলায় প্রথম ধাপেও কর্মহীন,হতদরিদ্র, অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের দুঃখ লাগবে আজমপুর কাঁচাবাজার এলাকার ঐতিহ্য বাহি লাইছ আলী পরিবার আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা নিয়ে এগিয়ে আসছিল। বর্তমানেও এই পরিবারের সহযোগিতা অব্যহত রয়েছে।

No description available.
লাইছ আলী পরিবারের সদস্য দক্ষিনখান থানা আওয়ামীলীগের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম খোকন বলেন, করেনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে অসহায় ও কর্মহীন মানুষের জন্য এ ধরনের বিভিন্ন সহায়তা কার্যক্রম লাইছ আলী পরিবার অতিতেও করেছে এবং ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। এছাড়া করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com