শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিয়ন্ত্রণে দায়িত্বশীলভাবে কাজ করার আহ্বান ডিএনসিসি প্রশাসকের খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৪ গোদাগাড়ীতে পৌঁছেছে খেজুর ও ত্রাণ সামগ্রী নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত ঘিরে জনমনে চাঞ্চল্য ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামালের দায়িত্ব গ্রহণ নিয়ে প্রজ্ঞাপন খাগড়াছড়ির রামগড়ে বিজিবির ঈদ উপহার বিতরণ খাগড়াছড়ি জোনের উদ্যোগে পানছড়িতে শতাধিক পরিবারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কালীগঞ্জে প্রিন্সের পিতার কুলখানি উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উলিপুরে ভিজিএফ স্লিপ বিতরণকে কেন্দ্র করে গণধোলাইয়ের শিকার চেয়ারম্যান রহমত,মাগফিরাত, নাজাতের পবিত্র রমজান মাসে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ সোহেল সরকার, সভাপতি,৭ নং ওয়ার্ড যুবদল হিন্দু ও মুসলিম সম্প্রদায়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে বিদ্যালয় বসন্ত উৎসব

নিরাপত্তা শঙ্কায় ইউরো ফাইনাল বাতিল হতে বসেছিল: পুলিশ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ২৫০ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক : ওয়েম্বলি স্টেডিয়ামের আশপাশে দর্শকদের মারদাঙ্গা আচরণের কারণে নিরাপত্তা শঙ্কায় ইউরো ফাইনাল বাতিল হতে বসেছিল। মেট্রোপলিটন পুলিশ বলছে, ইংল্যান্ড ও ইতালির ফাইনাল ম্যাচে বিশাল সংখ্যক দর্শক টিকেট ছাড়াই মাঠে ঢুকতে চেষ্টা করেছিল। তাতেই শুরু হয় তাণ্ডব।

ওয়েম্বলির নিরাপত্তায় থাকা কর্মীরা দর্শক-সমর্থকদের থামাতে হিমশিম খেয়েছিল। ওই ঘটনায় স্টেডিয়াম থেকে ২৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। ম্যাচ চালিয়ে নিতে পুলিশের তৎপরতার প্রশংসা করলেন ডেপুটি অ্যাসিস্ট্যান্ট কমিশনার জেন কনর্স।

অনেকে পুলিশের কর্মকান্ড নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। তাদের বিরুদ্ধে ঘুষ নেওয়ারও অভিযোগ তোলেন কেউ কেউ। তবে এসব প্রশ্ন আর সমালোচনাকে আমলে নিচ্ছেন না কনর্স, ‘রোববার পুলিশ নিজের কাজে ব্যর্থ হয়েছে এটা মানতে নারাজ। এমন কর্মকর্তাদের নিযুক্ত করা হয়েছিল যারা কঠিন সময়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত নিতে দক্ষ। তারা নিজেদের দায়িত্ব পালন না করলে হয়তো ম্যাচটা বাতিলই হয়ে যেতো।’

ইউরোর ফাইনালে লুক শর রেকর্ড গোলে এগিয়ে যায় ইংল্যান্ড। তবে এক ঘণ্টা পেরোতে লিওনার্দো বোনুচ্চি সমতা ফেরান। অতিরিক্ত সময়েও স্কোর ছিল ১-১। টাইব্রেকারে ৩-২ গোলে জিতে চ্যাম্পিয়ন হয় ইতালি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com