শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
আইফোন থেকে অ্যান্ড্রয়েডে হাই রেজোলিউশনের ছবি-ভিডিও পাঠাবেন যেভাবে সালমান ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ শাবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে পরিবর্তন হিজবুল্লাহর সঙ্গে ইসরায়েলের সংঘর্ষে লেবাননে নিহত ৩ সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় হারুন অর রশিদের জানাজা সম্পন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সাবেক মন্ত্রী হারুন অর রশীদের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলো করিম-বানু ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা ২০ জুন, সভাপতি পদে প্রার্থী আব্দুল আজিজের প্রচারণা জোরদার

আজ থেকে শুরু হচ্ছে গণটিকার ২য় ডোজ কার্যক্রম

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৪ বার পঠিত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে কোভিড-১৯ গণটিকার ২য় ডোজ প্রদান কার্যক্রম।

প্রথম ডোজের জন্য ডিএনসিসির ৫৪টি ওয়ার্ডের নির্ধারিত ৫৪টি কেন্দ্রেই ২য় ডোজের এই টিকা প্রদান কার্যক্রম পরিচালিত হবে।

নির্ধারিত ৩ দিনের প্রত্যেক দিন প্রতিটি কেন্দ্রেই ১ম ডোজের দ্বিগুণ সংখ্যক অর্থাৎ ৭০০ জনকে ২য় ডোজের টিকা প্রদান করা হবে। গত ৭ ও ৮ আগস্টে ১ম ডোজ টিকা গ্রহণকারীগণ ৭ সেপ্টেম্বর, ৯ ও ১০ আগস্টে টিকা গ্রহণকারীগণ ৮ সেপ্টেম্বর এবং ১১ ও ১২ আগস্টে টিকা গ্রহণকারীগণ ৯ সেপ্টেম্বর তারিখে যে কেন্দ্র থেকে ১ম ডোজের টিকা গ্রহণ করেছিলেন এক‌ই কেন্দ্র থেকে ২য় ডোজের টিকা গ্রহণ করতে পারবেন।

ডিএনসিসির নির্ধারিত ৫৪টি টিকা কেন্দ্রে ৭ আগস্ট থেকে ১২ই আগস্ট পর্যন্ত একযোগে পরিচালিত গণটিকার আওতায় ১ লক্ষ ১৩ হাজার ৪০০ জনকে কোভিড-১৯ এর ১ম ডোজ প্রদান করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com