রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ভালো বেতনের চাকুরির দেওয়ার প্রলোভন দেকিয়ে নোয়াখালীর যুবক কে কালীগঞ্জে ডেকে এনে অপহরণ করে মুক্তি পনের জন্য নির্যাতন চার যুবক আটক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হাত থেকে বিরল সাহসিকতার সম্মাননাপদক পেলেন আদাবর থানার ওসি জাহিদুল ইসলাম নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ

দুই রুটে কমলো বিমানের ভাড়া

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ২১৫ বার পঠিত

ঢাকা-বরিশাল এবং ঢাকা-যশোর রুটে ভাড়া কমানোর উদ্যোগ নিয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। এ দুটি রুটে ২০০ টাকা করে ভাড়া কমানো হয়েছে।

নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ঢাকা-বরিশাল রুটে তিন হাজার টাকা এবং ঢাকা-যশোর রুটে তিন হাজার ২০০ টাকা ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে। শিগগির এ সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন হবে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ভাড়া কমানোর সিদ্ধান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিমানের মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকার।

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স সূত্র জানায়, এখন ঢাকা-বরিশাল রুটে সর্বনিম্ন ভাড়া তিন হাজার ২০০ টাকা। আর ঢাকা-যশোর রুটে তিন হাজার ৪০০ টাকা। এ দুটি রুটে ২০০ টাকা করে ভাড়া কমানো হয়েছে।

ঢাকা-বরিশাল রুটের টিকিট কিনতে বরিশাল সেলস কাউন্টার: ০২৪৭৮৮৬৫০১৯, জেলা ব্যবস্থাপক (বরিশাল): +৮৮০১৭৭৭৭৭৫৫৩০ ও বিমান কল সেন্টার: +৮৮০১৯৯০৯৯৭৯৯৭ নম্বরে কল দিয়ে টিকিট সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানা যাবে। এছাড়া ঢাকা-যশোর রুটের টিকিট কিনতে ০১৯৯০৯৯৭৯৯৭ নম্বরে কল দিতে হবে।

বিমানের এক কর্মকর্তা জানান, কিছুদিনের মধ্যে নতুন ভাড়া কার্যকর হবে।

বর্তমানে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে কক্সবাজার, চট্টগ্রাম, সিলেট, সৈয়দপুরে ফ্লাইট পরিচালনা করে বিমান। এসব রুটে সারা বছরই যাত্রীচাপ থাকে। এর মধ্যে পর্যটন মৌসুম তথা নভেম্বর থেকে মার্চ পর্যন্ত যাত্রী বেশি থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com