শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
সুন্দরবনের গোয়ালখালী বনবিবির খাল সংলগ্ন এলাকা থেকে বিদেশি মদ জব্দ খুলনায় পবিত্র জুমাতুল বিদায়ে বিশেষ মোনাজাত দেশ ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় জুমাতুল বিদা পালিত জয়পুরহাটে দুই হাজার অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নওগাঁয় দেড় হাজার মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ রংপুরে ডিবি’র অভিযানে ৯শ’ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সংস্কারের চাপ নিয়ে বসছে ডব্লিউটিও সম্মেলন কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়া ঈদগাহের নিরাপত্তায় কাজ করবে ১১০০ পুলিশ সদস্য মিসাইল ও ড্রোন হামলার পাল্টা জবাব দিচ্ছে উপসাগরীয় দেশগুলো মাদারীপুরে দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ

রেজাল্ট নিয়ে ভাবতে বারণ সোহানের

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৮৩ বার পঠিত

বিশ্বকাপের আগে নিউজিল্যান্ড-পাকিস্তানের মতো দলের বিপক্ষে খেলার সুযোগ পাওয়াটা বড় ব্যাপার। তবে, ত্রিদেশীয় সিরিজের ফলাফলের চেয়ে নিজেদের ভালো প্রস্তুতির বিষয়টিই প্রাধান্য পাচ্ছে টাইগারদের কাছে। বাবর আজম ও কেইন উইলিয়ামসনের সঙ্গে ট্রফি উন্মোচন ও আনুষ্ঠানিক ফটোসেশন শেষে এমনটাই জানিয়েছেন সহ-অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান।

অধিনায়ক সাকিব আল হাসান ক্যারিবীয় প্রিমিয়ার লিগ শেষে এখনো দলের সঙ্গে যোগ না দেয়ায় আনুষ্ঠানিক সব দায়িত্ব সামলাতে হচ্ছে সহ-অধিনায়ক সোহানকেই। ত্রিদেশীয় সিরিজের ট্রফি উন্মোচন অনুষ্ঠানও নিয়মিত অধিনায়কের জায়গায় সামলাতে হয়েছে তাকে। ট্রফি হাতে আনুষ্ঠানিক ফটোসেশন শেষে দলীয় লক্ষ্যের কথা জানান টাইগার উইকেটকিপার।

টাইগারদের টি-টোয়েন্টি সহ-অধিনায়ক সোহান বলেন, এটা আমাদের খুব ভালো সুযোগ ওয়ার্ল্ড কাপ খেলতে অস্ট্রেলিয়া যাওয়ার আগে আমরা এ রকম কন্ডিশনে কয়েকটা ম্যাচ খেলার সুযোগ পাচ্ছি এবং পাকিস্তান ও নিউজিল্যান্ডের মতো টিমের বিপক্ষে খেলার সুযোগ পাচ্ছি। অবশ্যই এটা আমাদের ওয়ার্ল্ড কাপে অনেক বেশি বুস্টআপ করবে। সবার কাছে এই ম্যাসেজটাই দেওয়া হচ্ছে যে, আমরা যেন রেজাল্ট নিয়ে চিন্তা না করি। আমরা একটা প্রসেসের মধ্যে আছি। আসলে রেজাল্ট কী হবে এটা নিয়ে আগে থেকে প্রেডিক্ট করার অপশন থাকবে না।’

ব্যাট-বলের প্রস্তুতির পাশাপাশি কন্ডিশনের সঙ্গে মানিয়ে নেয়ার চ্যালেঞ্জও থাকছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতে মরুর বুকে সিরিজ খেলে দেশে ফিরে আবার নিউজিল্যান্ডের অতিরিক্ত ঠান্ডায় গর্জন তুলতে পারবে কি টাইগাররা?

সোহান বলেন, ‘এখানে আসার পর বৃষ্টি ও বরফ পড়া সত্ত্বেও আমরা দুদিন খুব ভালোভাবে প্র্যাকটিস করতে পেরেছি। এর আগে আমরা দুবাইয়েও দুটি ম্যাচ খেলার সুযোগ পেয়েছি। আমার কাছে মনে হয়, প্রস্তুতি নিয়ে সবাই খুশি।’

দ্বিতীয় দিনের অনুশীলনে ইনডোরেই পুরোটা সময় কাটিয়েছে বাংলাদেশ দল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com