সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
জাপানে দক্ষ চালক নিয়োগে বাংলাদেশে ড্রাইভিং স্কুল স্থাপনের ঘোষণা ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ আজ স্বচ্ছ রাজনীতি ও মুক্ত চিন্তার পরিবেশ গড়তে নতুন প্রজন্মকেই এগিয়ে আসতে হবে — আমিনুল হক শেখা আর প্রস্তুতিতে চোখ বাংলাদেশ অধিনায়কের মালয়েশিয়ায় বিমানবন্দরে নেমেই নাচলেন ট্রাম্প জুলাই সনদ বাস্তবায়ন বিষয়ে আমরা যেন কোনোভাবে আইনের বাইরে না যাই: সালাহউদ্দিন আহমেদ ৩১ দফা বাস্তবায়নের এম এ মালিকের গনসমাবেশে জনস্রোত বিমানবন্দর রেলওয়ে স্টেশনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে অস্ত্রসহ আটক- ৪ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের যৌথ বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ নতুন আইনে বন্য প্রাণী হত্যায় জামিনের ব্যবস্থা থাকছে না: পরিবেশ উপদেষ্টা

পুরান ঢাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৬৩ বার পঠিত

রাজধানীর কোতোয়ালি থানার মালিটোলা এলাকায় পানির মোটর পাম্প ছাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আশিক (১৩) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক বিকেলে সাড়ে ৪টায় মৃত ঘোষণা করেন।

আশিককে উদ্ধার করে নিয়ে আসা আব্দুস সালাম বলেন, দুপুরে ভাত খাওয়ার পরে পানি না থাকায় সে পানির মোটর পাম্প ছাড়তে নিচে যায়। এ সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com