রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
খুলনায় অস্ত্র, গোলাবারুদসহ সন্ত্রাসী খবির মোল্লা গ্রুপের ৭ সদস্য আটক শ্যামপুরে ডিএসসিসির মাসব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন অভিযান শুরু পবিত্র রমজানে অধিকাংশ খাদ্যপণ্যের দাম স্থিতিশীল রয়েছে বিএনপি নেতৃত্বাধীন সরকারের মন্ত্রীদের নিয়ে অপতথ্য প্রচার শনাক্ত : বাংলাফ্যাক্ট কারিগরি-মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদানের আবেদন আহ্বান ইউএনজিএ সভাপতি পদে বাংলাদেশের প্রার্থিতায় রাশিয়ার সমর্থন চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ২০০জন হাফেজকে সংবর্ধনা দেন ইসলামী ছাত্রশিবির গোদাগাড়ীতে পরকীয়া প্রেমের টানে চুরি সোনা ও নগদ টাকাসহ পুত্রবধূ ও তার প্রেমিক গ্রেফতার রাজশাহীতে ঈদের কেনাকাটায় ব্র্যান্ডের শোরুমে ছুটছেন বিত্তবানরা যশোরের একটি মসজিদে ইতিকাফে বোসেছে দেশি-বিদেশি মোট ১৬০০ জন

বলাৎকারের অভিযোগে জামায়াত নেতা গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭৯ বার পঠিত

সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে রুহুল আমিন মোড়ল নামে এক জামায়াত নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার উপজেলার কুশুলিয়া ইউনিয়নের চণ্ডিতলা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ৫৬ বছর বয়সী রুহুল একই এলাকার বাসিন্দা।

কালীগঞ্জ থানার ওসি মো. হালিমুর রহমান জানান, ৩১ অক্টোবর বিকেলে উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের পারুলগাছা মাঠে ফুটবল খেলা চলছিল। খাবার খাওয়ানোর কথা বলে ঐ শিশুকে নিয়ে খেলা দেখতে যান জামায়াত নেতা রুহুল। খেলা শেষে সন্ধ্যার পর মাঠের পাশের একটি বাগানে নিয়ে শিশুটিকে বলাৎকার করেন তিনি। বিষয়টি জানাজানি হলে থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগীর মা। এরই পরিপ্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার কুশুলিয়া ইউনিয়নের চণ্ডিতলা গ্রামে অভিযান চালিয়ে রুহুলকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com