শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নৈতিকতা ও মানবসেবাই রোটারির প্রকৃত শক্তি ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: উত্তরা ও উত্তরখানে বিএনপির লিফলেট বিতরণে সমাবেশে আফাজ উদ্দিন ৩১ দফার ভিত্তিতে মানবিক রাষ্ট্র গঠনে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এগিয়ে যাচ্ছে: এস এম জাহাঙ্গীর পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন নিরাপত্তার স্বার্থে আমার বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ

পাকিস্তান সফরে যাচ্ছেন সৌদির ক্রাউন প্রিন্স

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪৬ বার পঠিত

রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যেও পাকিস্তানের ইসলামাবাদে সফরে যাচ্ছেন সৌদি আরবের ক্রাউন্স প্রিন্স ও প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মদ বিন সালমান।

দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউনের একটি প্রতিবেদনে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, চলতি মাসের তৃতীয় সপ্তাহে ইসলামাবাদ সফর করবেন মোহাম্মদ বিন সালমান। বর্তমানে পাকিস্তানের রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যেও তিনি তার সফর সূচি বাতিল করেননি।

দুই দেশের সূত্র জানায়, সৌদি ও পাকিস্তান মোহাম্মদ বিন সালমানের সফর ঘিরে সবধরনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। যদিও পররাষ্ট্র দফতর আগামী ২১ নভেম্বর সফরের একটি তথ্য জানিয়েছে।

এর আগে, পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) ও দেশটির সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের লং মার্চ ডাকের কারণে ইসলামাবাদে সৌদির ক্রাউন্স প্রিন্সের সফর নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়। তবে ইমরান খান গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর হাসপাতালে ভর্তি হন। এখন পাকিস্তানে বিক্ষোভ চলছে। তিনি সুস্থ হলে আবার পুরোদমে লং মার্চ শুরু হবে।

পাকিস্তান সরকার মনে করছে, পরিস্থিতি আগামীতে নিয়ন্ত্রণে থাকবে এবং সৌদির ক্রাউন্স প্রিন্সের সফরের সময় কোনো গোলযোগ সৃষ্টি হবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com