শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:৪০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
খাগড়াছড়িতে কার্বারীদের সম্মানজনক ভাতা ও প্রথাগত প্রশাসনের দাবি এসোসিয়েশনের সম্মেলনে আরো ৫ সিটি কর্পোরেশনে প্রশাসক নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি ঝালকাঠিতে নৌ কর্মকর্তা’র প্রাইভেটকার খাদে পড়ে দেড় বছরের শিশু নিহত প্রথমবারের মত পাঁচ ম্যাচের সিরিজে মুখোমুখি নিউজিল্যান্ড ও দক্ষিণ আফ্রিকা মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধে বাড়ছে প্রাণহানি: কোন দেশে কত হতাহত শ্রীকাইলের গ্যাসক্ষেত্রে ৫ নম্বর কূপ উদ্বোধন করেছেন জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী দীর্ঘদিন যুদ্ধ চললে বাংলাদেশেও প্রভাব পড়বে: বাণিজ্যমন্ত্রী ভৌতিক সিনেমায় দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে রাজগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিছন্নতা কর্মসূচি পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড উদ্বোধন করা হবে : ড. রাশেদ আল মাহমুদ

রাজধানীতে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫৮ বার পঠিত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের তিন রাস্তা মোড় এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় মো. জুলফিকার আলী (৪৫) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে জুলফিকার আলীকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মাসুদ বলেন, আজ রাতে মোহাম্মদপুর বেরি বাঁধে দ্রুতগামী একটি বালুবাহী ট্রাক মোটরসাইকেলের চালককে ধাক্কা দিলে সে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক রাত সাড়ে ১২টায় মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরো বলেন, তার কাছে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র দেখে তার পরিচয় জানা যায়। তার বাড়ি ঝিনাইদহ জেলার কালিগঞ্জ থানার হেলাই গ্রামে। সে ওই এলাকার মো. শফিউদ্দিন মোল্লার ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com