শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মেঘনা আলমকে নিরাপত্তা হেফাজতে আনা হয়েছে: ডিএমপি বদলে গেলো ‘মঙ্গল শোভাযাত্রার’ নাম বাংলাদেশ পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ নিউজিল্যান্ডের বর্ষসেরা হেনরি ও কার সিরিয়ায় সংঘাত এড়াতে আজারবাইজানে বসছে তুরস্ক-ইসরাইল মুসলমানদের ওপরে অত্যাচার হলে প্রতিবাদ করবে বিএনপি পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল ভারতে পালিয়ে থাকা আ’লীগ নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চোরাই ও মাদকচক্রের অনুসন্ধানে গিয়ে হামলার শিকার সাংবাদিকরা,থানায় মামলা ডেমরায় নবী উল্লাহ নবী’র তত্ত্বাবধানে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের অভিভাবকদের মাঝে বোতলজাত খাবার পানি বিতরন

সংসদের শেষ অধিবেশন বসছে বিকেলে

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

একাদশ জাতীয় সংসদের শেষ অধিবেশন বসছে আজ রোববার বিকেল ৪টায়। সম্প্রতি রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন তার সাংবিধানিক ক্ষমতা বলে এ অধিবেশন আহ্বান করেছেন।

জাতীয় সংসদ সচিবালয় থেকে জানানো হয়, এই অধিবেশনটি একাদশ জাতীয় সংসদের ২৫তম ও ২০২৩ সালের পঞ্চম। চলতি সংসদের এটিই শেষ অধিবেশন হতে যাচ্ছে।

২০১৯ সালের ৩০ জানুয়ারি প্রথম অধিবেশন বসেছিল।

এর আগে, গত ৩ সেপ্টেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদের ২৪তম অধিবেশন শুরু হয়ে ১৫ সেপ্টেম্বর শেষ হয়। সংসদে ৩৫টি বিল তোলা হয়। পাস হয় ১৮টি বিল।

উল্লেখ্য, অধিবেশন শেষ হওয়ার পর আগামী নভেম্বর মাসে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করবে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। আর আগামী জানুয়ারি মাসের প্রথমার্ধে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com