শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১২:৪১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::

মিরপুরে অনুশীলন শেষে বিদায় নিলেন সাকিব

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭৭ বার পঠিত

টানা দ্বিতীয় দিনের মতো মিরপুরে ব্যাটিং অনুশীলন করেছেন সাকিব আল হাসান। বিশ্বকাপের মঞ্চে নিজের বাজে ফর্ম কাটাতে গতকাল হঠাৎই দেশে ফিরে আসেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। নিজের শৈশবের গুরু নাজমুল আবেদিন ফাহিমের কাছে ব্যাটিং পরামর্শ নেন সাকিব।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা ৭ মিনিটে তিনি প্রবেশ করেন মিরপুরের ইন্ডোর সেন্টারে। কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিমের অধীনে তিন ঘণ্টা ব্যাটিং অনুশীলন শেষ করে বেলা ১টার দিকে তিনি মাঠ ছেড়ে যান।

বিশ্বকাপে নিজের চিরচেনা ফর্মে নেই সাকিব আল হাসান। হাসছে না তার ব্যাট। তাই পরবর্তী ম্যাচ যখন বাড়ির কাছে কলকাতার ইডেন গার্ডেনসে, তখনই ছুটি নিয়ে ছুটে এলেন দেশে। কারণ মাঝে ছিল চার দিনের বিরতি।

দেশে ফিরে অবশ্য বসে নেই সাকিব। ঐ দিনই তিনি হাজির মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের ইন্ডোর সেন্টারে। এসে করেছেন ব্যাটিং নিয়ে কাজ। ছোট ছোট ভুলগুলো শুধরে নেওয়ার কাজ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com